119路区间 线路
营房 - 台东
青岛公交
青岛公交 119路区间 公交车 站点和路线时刻表
119路区间 公交车 (营房 - 台东) 是一条包含39 个站点的路线,从营房出发,到台东结束。
营房
枯桃南
李宅路松岭路
枯桃花卉中心
枯桃花卉市场
株洲路东
枣山东路
张村
科苑经七路
科苑经六路
青银公路
科苑经四路
株洲路
东韩
西韩
中韩
崂山一中
辽阳路东
小埠东
高科园装饰城
大埠东小区
浮山后
浮新医院
浮山后小区
劲松三路
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
北仲小区
台东八路
十九中
台东
119路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 16:10 | 10分 |
周二 | 09:30 - 16:10 | 10分 |
周三 | 09:30 - 16:10 | 10分 |
周四 | 09:30 - 16:10 | 10分 |
周五 | 09:30 - 16:10 | 10分 |
周六 | 09:30 - 16:15 | 5分 |
周日 | 09:30 - 16:15 | 5分 |
119路区间 公交车 路线图
青岛的119路区间线路图将很快提供。
119路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,119路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 219路环线 — 南丰路
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 927路环线 — 上马停车场
- 368路环线 — 李村公园
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站