7路 线路
板桥坊 - 四方
青岛公交
青岛公交 7路 公交车 站点和路线时刻表
7路 公交车 (板桥坊 - 四方) 是一条包含22 个站点的路线,从板桥坊出发,到四方结束。
板桥坊
沧口体育场
三中
沧口公园
永平路
升平路
永年路
晓翁村
振华路
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北站
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
金沙路
瑞安路南
宣化路
四方小学
四方
7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周二 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周三 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周四 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周五 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周六 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
周日 | 05:15 - 22:43 | 8分 |
7路 公交车 路线图
青岛的7路线路图将很快提供。
7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 206路环线 — 天泰体育场
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站