462路 线路
海尔工业园南门 - 汽车东站
青岛公交
青岛公交 462路 公交车 站点和路线时刻表
462路 公交车 (海尔工业园南门 - 汽车东站) 是一条包含10 个站点的路线,从海尔工业园南门出发,到汽车东站结束。
海尔工业园南门
左岸风度
西韩新苑
青岛高新职业学校
劲松七路合肥路
北村西
北村
辽阳路东站
汽车东站北门
汽车东站
462路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
462路 公交车 路线图
青岛的462路线路图将很快提供。
462路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,462路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街