平度5路 线路
审计局 - 市联社
青岛公交
青岛公交 平度5路 公交车 站点和路线时刻表
平度5路 公交车 (审计局 - 市联社) 是一条包含2 个站点的路线,从审计局出发,到市联社结束。
审计局
市联社
平度5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
平度5路 公交车 路线图
青岛的平度5路线路图将很快提供。
平度5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 213路 — 德江路
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河