902路支线 线路
宿流 - 后金
青岛公交
青岛公交 902路支线 公交车 站点和路线时刻表
902路支线 公交车 (宿流 - 后金) 是一条包含55 个站点的路线,从宿流出发,到后金结束。
宿流
宿流北
宿流东
观涛
沟角
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
新业路
火炬路西站
广博路
汇海路
上马
马戈庄
城阳三中
岙东路
长安
向阳
上马生态园
北程
北程东
祥源路
宝源路
物流交易中心
双元路
皂户小区
城子
正阳中路
立交桥
职教中心
正阳路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲
大北曲东
前田
东田
烟青路
玉皇岭北
青特工业园
西荆
盛世家园
盛世景园
城阳十中
盛世美域
科埠
琴岛学院
财宝山庄
后金观光园
后金
902路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:10 | 5分 |
902路支线 公交车 路线图
青岛的902路支线线路图将很快提供。
902路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,902路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 408路环线 — 李村公园
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 117路 — 长城路 - 沧口公园