隧道7路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
青岛公交
青岛公交 隧道7路 公交车 站点和路线时刻表
隧道7路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站) 是一条包含18 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到利津路客运站结束。
灵山卫公交枢纽站
东方华庭
大湾港路
凤凰都
风和日丽
石油大学南门
上流汇
码头休闲村
海韵嘉园
北船职工公寓
武船重工
团岛
青岛火车站
中山路
市立医院
科技街
利津路
利津路客运站
隧道7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
隧道7路 公交车 路线图
青岛的隧道7路线路图将很快提供。
隧道7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 776路 — 新韵路
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站