开发区7路 线路
岔河 - 市政公司
青岛公交
青岛公交 开发区7路 公交车 站点和路线时刻表
开发区7路 公交车 (岔河 - 市政公司) 是一条包含15 个站点的路线,从岔河出发,到市政公司结束。
岔河
职业技术学院
武家庄
中达化纤
长江新村
紫金山路
官厅市场
富春江路小学
世纪商城
城市桂冠
武夷山市场
开发区第一医院
丰泰购物广场
濠洼
市政公司
开发区7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
开发区7路 公交车 路线图
青岛的开发区7路线路图将很快提供。
开发区7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 411路环线 — 天泰体育场
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 206路环线 — 天泰体育场
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东