919直达快车 线路
德胜门 - 八达岭(S216)
北京公交
北京公交 919直达快车 公交车 站点和路线时刻表
919直达快车 公交车 (德胜门 - 八达岭(S216)) 是一条包含2 个站点的路线,从德胜门出发,到八达岭(S216)结束。
德胜门
八达岭(S216)
919直达快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 12:00 | 10分 |
919直达快车 公交车 路线图
北京的919直达快车线路图将很快提供。
919直达快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,919直达快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- H53环线 — 于家园
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站