Y11 线路
延庆南菜园 - 大石窑
北京公交
北京公交 Y11 公交车 站点和路线时刻表
Y11 公交车 (延庆南菜园 - 大石窑) 是一条包含46 个站点的路线,从延庆南菜园出发,到大石窑结束。
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科(S323)
吴坊营东站
吴坊营东站
民族中学
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
狮子营
永新堡
刘斌堡西口
刘斌堡
刘斌堡东站
山东沟
山西沟
马道梁
营盘
干沟
大窑
六道河
河西
河东
河口桥
河口新村
千家店镇车道沟
红旗甸
熊洞沟
千家店镇张家湾
大石窑
Y11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周二 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周三 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周四 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周五 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周六 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
周日 | 07:15 - 15:20 | 2小时30分 |
Y11 公交车 路线图
北京的Y11线路图将很快提供。
Y11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 昌1 — 地铁南邵站