顺17 线路
宜宾商城 - 大坝洼
北京公交
北京公交 顺17 公交车 站点和路线时刻表
顺17 公交车 (宜宾商城 - 大坝洼) 是一条包含36 个站点的路线,从宜宾商城出发,到大坝洼结束。
宜宾商城
西单
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义劳动局
石园南大街
平各庄
临河村口
燕京啤酒厂
河南村
九龙加油站
柳各庄桥
葛代子
李遂骨伤医院
沟北
牌楼
牌楼东
田家营
小店
辛庄子
杨镇高各庄
王辛庄
井上
荆坨
顺义郭家务
大崔各庄
大田庄
大石各庄
佟辛庄
桥头(Y411)
薛庄
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
顺17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
顺17 公交车 路线图
北京的顺17线路图将很快提供。
顺17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪