636 线路
西苑枢纽站 - 回南家园
北京公交
北京公交 636 公交车 站点和路线时刻表
636 公交车 (西苑枢纽站 - 回南家园) 是一条包含37 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到回南家园结束。
西苑枢纽站
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
风芳园
软件园东站
上地九街西口
地铁西二旗站
西二旗大街
西二旗(西二旗中路)
安宁庄北路
西三旗桥西
西三旗桥北
龙兴园
京昌路回龙观
新龙城
新龙城东站
龙腾苑六区东门
龙腾苑二区南门
龙腾苑四区北门
龙跃苑四区北门
龙跃苑一区南门
龙跃苑东二区东门
和谐家园二区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街东口
龙锦苑东二区南门
龙锦苑东五区南门
天鑫家园东
新干线小区南门
九台庄园西站
回南家园
636 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
636 公交车 路线图
北京的636线路图将很快提供。
636 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,636 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 300快外 — 大钟寺
- H33 — 西台子 - 于家园
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 507 — 小屯西路南口 - 五路