980快 线路
密云汽车站 - 东直门外
北京公交
北京公交 980快 公交车 站点和路线时刻表
980快 公交车 (密云汽车站 - 东直门外) 是一条包含21 个站点的路线,从密云汽车站出发,到东直门外结束。
密云汽车站
密云新农村
密云长城环岛
密云光阳小区
老城墙
滨阳西里
密云滨阳小区
滨阳北里
密云沙河
密云沿湖小区(新北路)
密云滨河大桥
密云鼓楼
密云果园小区
密云西大桥
密云西大桥西
密云太阳家园
太阳宫桥(东行)
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门外
980快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 18:30 | 10分 |
980快 公交车 路线图
北京的980快线路图将很快提供。
980快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,980快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 夜10外 — 东直门
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- H16 — 黄甸子 - 汤河口