快速公交3线区间 线路
温都水城 - 安定门东站
北京公交
北京公交 快速公交3线区间 公交车 站点和路线时刻表
快速公交3线区间 公交车 (温都水城 - 安定门东站) 是一条包含23 个站点的路线,从温都水城出发,到安定门东站结束。
温都水城
平西王府西
王府温馨公寓
平西王府路口南
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
立水桥北站
立水桥(立汤路)
天乐园小区
仰山桥北
仰山桥南
慧忠北里北
慧忠北里
炎黄艺术馆
五路居
安贞桥北
蒋宅口
地坛西门
安定门东站
快速公交3线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
快速公交3线区间 公交车 路线图
北京的快速公交3线区间线路图将很快提供。
快速公交3线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交3线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 36 — 左安路
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- H15 — 石洞子 - 汤河口