103 线路
北京站西 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 103 公交车 站点和路线时刻表
103 公交车 (北京站西 - 动物园枢纽站) 是一条包含23 个站点的路线,从北京站西出发,到动物园枢纽站结束。
北京站西
北京站西街西口
台基厂路口东
王府井路口北
新东安市场
灯市西口
美术馆
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
动物园枢纽站
103 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
103 公交车 路线图
北京的103线路图将很快提供。
103 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,103 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌2 — 地铁南邵站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)