958 线路
龙潭公园 - 八大处
北京公交
北京公交 958 公交车 站点和路线时刻表
958 公交车 (龙潭公园 - 八大处) 是一条包含51 个站点的路线,从龙潭公园出发,到八大处结束。
龙潭公园
光明楼
北京体育馆
天坛体育场
东侧路
天坛南门
永定门东街
永定门西
陶然桥东
陶然亭公园南门
右安门东
菜户营桥西
三路居
丽泽桥东
丽泽桥
丽泽桥西
丰台北路
七里庄(西行)
丰北桥东
丰台体育中心
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
石槽
鲁谷路东口
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
鲁谷路衙门口
京原路口西
八角
石景山古城
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园北
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西黄村北站
西下庄
杏石口
八大处南站
八大处
958 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
958 公交车 路线图
北京的958线路图将很快提供。
958 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,958 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 平5 — 兴谷园小区
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 368内 — 航天桥西