919快 线路
德胜门 - 京张路口北
北京公交
北京公交 919快 公交车 站点和路线时刻表
919快 公交车 (德胜门 - 京张路口北) 是一条包含13 个站点的路线,从德胜门出发,到京张路口北结束。
德胜门
马甸桥南
西拨子
营城子
大浮坨
新宝庄
东桑园
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口北
919快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 20:55 | 10分 |
919快 公交车 路线图
北京的919快线路图将很快提供。
919快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,919快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 85 — 广外关厢 - 五路
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园