房38 线路
北京十中 - 车厂客运站
北京公交
北京公交 房38 公交车 站点和路线时刻表
房38 公交车 (北京十中 - 车厂客运站) 是一条包含72 个站点的路线,从北京十中出发,到车厂客运站结束。
北京十中
长阳卫生院
地铁长阳站
长阳镇政府
半岛广场南门
张家场村口
长阳滨河公园南
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
长阳大街西口
房山成教中心(广阳西路)
龙华苑小区
黄辛庄(行宫东街)
黄辛庄东里
行宫小区东门
送变电公司路口西
房山区政府
房山区政府
良乡北关
体育场路口
良乡医院
拱辰南街
拱辰南街
地铁良乡南关站
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
保健路北口
苏园小区北门
苏园路口
炒米店路口
阎村(阎吕路)
紫草坞路口
绿城百合公寓
大董村
燕化星城(大窦桥)
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
房山成教中心
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
周口店村
周口店北
猿人遗址
国土部探矿所
山口
山口西
长沟峪煤矿
良各庄(周胜路)
周口店西庄
西庄北
胜利桥(周胜路)
车厂村
车厂客运站
房38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:50 | 10分 |
房38 公交车 路线图
北京的房38线路图将很快提供。
房38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- H37 — 庙上 - 于家园
- 360 — 香山 - 西直门
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 专106 — 朝凤庵村
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站