450 线路
青年路小区 - 望京桥东
北京公交
北京公交 450 公交车 站点和路线时刻表
450 公交车 (青年路小区 - 望京桥东) 是一条包含15 个站点的路线,从青年路小区出发,到望京桥东结束。
青年路小区
甘露园
康家沟
兴隆家园
四惠东站
陈家林
四惠站
慈云寺桥
红领巾桥北
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥南
东风桥
望京桥东
450 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
450 公交车 路线图
北京的450线路图将很快提供。
450 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,450 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口