643区间 线路
朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 643区间 公交车 站点和路线时刻表
643区间 公交车 (朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含31 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口东
四合新村
南环大桥东
景文屯北
兴昌家苑
景文屯村
景文屯南
张各庄
中央财经大学
东沙屯西站
东沙屯
百善
航空博物馆
阿苏卫
汤山假日
双兴苑
小汤山健身广场
小汤山镇政府(龙脉温泉)
大柳树环岛西
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
643区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
643区间 公交车 路线图
北京的643区间线路图将很快提供。
643区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,643区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 平1 — 滨河市场
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 27 — 安定门外 - 五路