Y02 线路
营城子 - 延庆火车站北广场
北京公交
北京公交 Y02 公交车 站点和路线时刻表
Y02 公交车 (营城子 - 延庆火车站北广场) 是一条包含12 个站点的路线,从营城子出发,到延庆火车站北广场结束。
营城子
西拨子
八达岭小学
军训基地
程家营
小浮坨
新宝庄
新宝庄路口
簸箕营
东桑园路口
东杏园
延庆火车站北广场
Y02 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周二 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周三 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周四 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周五 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周六 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
周日 | 07:10 - 17:40 | 2小时30分 |
Y02 公交车 路线图
北京的Y02线路图将很快提供。
Y02 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y02 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园