通19 线路
大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
北京公交
北京公交 通19 公交车 站点和路线时刻表
通19 公交车 (大方居(大方居南门) - 京通联合考试场) 是一条包含42 个站点的路线,从大方居(大方居南门)出发,到京通联合考试场结束。
大方居(大方居南门)
大稿新村
通州半壁店新村
通州半壁店
靓景明居
巴克寓所
通州区中医医院
翠屏北里小区
新华联家园
中国农业科学院印刷厂
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口西
西大街路口东
通州东关
东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
铁城印刷厂
通县古城村
胡各庄乡政府
胡各庄镇
泰禾红御
召里
丁各庄
嘉华学院
前下邢各庄
后夏公庄
后夏公庄
任庄村
任庄村
科印厂
白庙新村
北刘各庄
摇不动
大小邓
师姑庄
师姑庄南
大运河高尔夫
京通联合考试场
通19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周二 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周三 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周四 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周五 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周六 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
周日 | 06:25 - 19:45 | 10分 |
通19 公交车 路线图
北京的通19线路图将很快提供。
通19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- H12 — 梁根 - 于家园
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园