916 线路
怀柔汽车站 - 东直门
北京公交
北京公交 916 公交车 站点和路线时刻表
916 公交车 (怀柔汽车站 - 东直门) 是一条包含45 个站点的路线,从怀柔汽车站出发,到东直门结束。
怀柔汽车站
怀柔车站路
后横街
滨湖南街
杨家园
怀柔北大街
青春路北口
湖光小区
兴怀大街
明珠广场
南华园三区
南华大街东口
南华市场
庙城东
彩各庄
焦村
赵各庄(怀柔)
龙王头
富各庄
牛栏山北
牛栏山
牛栏山道口
晏子村
姚各庄
荆卷
马坡北
马坡
北京美国英语语言学院
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店(G101)
孙河
北皋(京密路)
大山桥西
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门
916 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
916 公交车 路线图
北京的916线路图将很快提供。
916 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- H08 — 西树行 - 于家园
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营