昌29 线路
小汤山 - 东官庄
北京公交
北京公交 昌29 公交车 站点和路线时刻表
昌29 公交车 (小汤山 - 东官庄) 是一条包含8 个站点的路线,从小汤山出发,到东官庄结束。
小汤山
后牛坊
东庄路口(怀昌路)
沙坨
昌平西营村东
昌平麦庄
西官庄
东官庄
昌29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
昌29 公交车 路线图
北京的昌29线路图将很快提供。
昌29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专34 — 地铁西二旗
- 368内 — 航天桥西
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 平5 — 兴谷园小区
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 313 — 大王庙 - 丰台路口