532 线路
杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
北京公交
北京公交 532 公交车 站点和路线时刻表
532 公交车 (杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄) 是一条包含13 个站点的路线,从杨闸环岛西出发,到朝阳区四合庄结束。
杨闸环岛西
杨闸路口南
小寺
塔营
双桥医院
双桥南街东口
苏家屯
苏家屯东
东旭花园小区
定辛庄北
定辛庄村
康城南站
朝阳区四合庄
532 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
532 公交车 路线图
北京的532线路图将很快提供。
532 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,532 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 740外 — 阜永路口西
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥