321 线路
南宫南站 - 六里桥东
北京公交
北京公交 321 公交车 站点和路线时刻表
321 公交车 (南宫南站 - 六里桥东) 是一条包含10 个站点的路线,从南宫南站出发,到六里桥东结束。
南宫南站
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店
岳各庄桥东
六里桥东
321 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
321 公交车 路线图
北京的321线路图将很快提供。
321 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,321 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- H01 — 胜利 - 于家园
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 夜10外 — 东直门
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔