H54 线路
郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
北京公交
北京公交 H54 公交车 站点和路线时刻表
H54 公交车 (郑栅子 - 汤河口(滦赤路)) 是一条包含42 个站点的路线,从郑栅子出发,到汤河口(滦赤路)结束。
郑栅子
三岔口
温栅子
棋盘地
强坡
下栅子
南台子(怀柔)
道德坑
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
大石窑(怀柔)
四窝铺
南湾子
石片
碾子
河西(怀柔)
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
山嘴
对石
宝山镇北台
超梁子
山嘴沟门
养鱼池
宝山寺
宝山镇下营
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
H54 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周二 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周三 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周四 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周五 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周六 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
周日 | 06:00 - 15:00 | 9小时 |
H54 公交车 路线图
北京的H54线路图将很快提供。
H54 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H54 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 740外 — 阜永路口西
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站