运通202 线路
博兴一路北口 - 亦庄桥南
北京公交
北京公交 运通202 公交车 站点和路线时刻表
运通202 公交车 (博兴一路北口 - 亦庄桥南) 是一条包含25 个站点的路线,从博兴一路北口出发,到亦庄桥南结束。
博兴一路北口
博兴一路变电站
博兴一路中路
兴海路东口
北京奔驰
博兴三路中路
泰河一街东口
泰和一街东口
泰河一街
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
中铁十九局
地铁荣京东街站
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
天华北街东口
天华北路西口
天华西路北口
新康家园
亦庄镇政府
亦庄桥南
运通202 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
运通202 公交车 路线图
北京的运通202线路图将很快提供。
运通202 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通202 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 891内 — 河滩
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站