815 线路
八王坟东 - 诸葛店
北京公交
北京公交 815 公交车 站点和路线时刻表
815 公交车 (八王坟东 - 诸葛店) 是一条包含16 个站点的路线,从八王坟东出发,到诸葛店结束。
八王坟东
兴达广场小区
燕灵路口
交通干部管理学院
燕郊学院街
中赵甫村
燕郊东方夏威夷小区东门
燕郊东方夏威夷小区西门
意华小区
燕郊世纪名苑小区
燕京新城
燕郊星河皓月小区南门
燕郊星河皓月小区北门
燕郊美林小区南门
燕郊美林小区北门
诸葛店
815 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
815 公交车 路线图
北京的815线路图将很快提供。
815 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,815 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 891内 — 河滩
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 891外 — 河滩
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站