H17 线路
于家园
北京公交
北京公交 H17 公交车 站点和路线时刻表
H17 公交车 (于家园) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为于家园。
于家园
下园
开放路东口
王化
王化南
张各长小学
唐自口
张各长南
怀柔大屯村西
怀柔大屯村东
开放路东口
怀柔招商局
下园市场
于家园
H17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周二 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周三 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周四 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周五 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周六 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
周日 | 07:55 - 16:05 | 10分 |
H17 公交车 路线图
北京的H17线路图将很快提供。
H17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 专2 — 前门
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口