顺17龙府花园 线路
顺义龙府花园 - 大坝洼
北京公交
北京公交 顺17龙府花园 公交车 站点和路线时刻表
顺17龙府花园 公交车 (顺义龙府花园 - 大坝洼) 是一条包含37 个站点的路线,从顺义龙府花园出发,到大坝洼结束。
顺义龙府花园
顺义西单商场
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义劳动局
石园南大街
平各庄
临河村口
燕京啤酒厂
河南村
九龙加油站
柳各庄桥
葛代子
李遂骨伤医院
沟北
牌楼
牌楼东
田家营
小店
辛庄子
杨镇高各庄
王辛庄西
王辛庄
井上
荆坨
北务镇郭家务
大崔各庄
大田庄
大石各庄
佟辛庄
桥头(Y411)
薛庄
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
顺17龙府花园 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:40 | 10分 |
顺17龙府花园 公交车 路线图
北京的顺17龙府花园线路图将很快提供。
顺17龙府花园 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺17龙府花园 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 43 — 团结湖 - 五间楼