昌69 线路
南口村 - 下店
北京公交
北京公交 昌69 公交车 站点和路线时刻表
昌69 公交车 (南口村 - 下店) 是一条包含14 个站点的路线,从南口村出发,到下店结束。
南口村
南口早市
南口东街
南口
南口西大桥
南口马坊
南口李庄
白房子
白房子西站
流村
流村南
南流村
上店
下店
昌69 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
昌69 公交车 路线图
北京的昌69线路图将很快提供。
昌69 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌69 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站