房26定府辛庄 线路
定府辛庄 - 天开
北京公交
北京公交 房26定府辛庄 公交车 站点和路线时刻表
房26定府辛庄 公交车 (定府辛庄 - 天开) 是一条包含36 个站点的路线,从定府辛庄出发,到天开结束。
定府辛庄
东瓜地
田各庄村口
瓜市村
北京化工四厂
城关街道办事处
饶乐府(京周路)
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册(京周路)
周口村路口
周口店路口
大韩继(房易路)
辛庄村
新街
龙宝峪(房易路)
南韩继(房易路)
瓦井(S318)
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
西周各庄
天开村口
天开东
天开
房26定府辛庄 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:20 | 10分 |
房26定府辛庄 公交车 路线图
北京的房26定府辛庄线路图将很快提供。
房26定府辛庄 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房26定府辛庄 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 专93 — 地铁长阳站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- H08 — 西树行 - 于家园