快速直达专线67 线路
滨河小区 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 快速直达专线67 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线67 公交车 (滨河小区 - 地铁苹果园站) 是一条包含6 个站点的路线,从滨河小区出发,到地铁苹果园站结束。
滨河小区
月季园东里
新桥南街
双峪环岛西
侯庄子
地铁苹果园站
快速直达专线67 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 07:00 | 20分 |
周二 | 06:40 - 07:00 | 20分 |
周三 | 06:40 - 07:00 | 20分 |
周四 | 06:40 - 07:00 | 20分 |
周五 | 06:40 - 07:00 | 20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线67 公交车 路线图
北京的快速直达专线67线路图将很快提供。
快速直达专线67 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线67 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 879 — 长陵 - 八达岭
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站