433 线路
东大桥公交场站 - 东坝
北京公交
北京公交 433 公交车 站点和路线时刻表
433 公交车 (东大桥公交场站 - 东坝) 是一条包含17 个站点的路线,从东大桥公交场站出发,到东坝结束。
东大桥公交场站
呼家楼东
东八里庄
十里堡(朝阳路)
太平庄
民航医院
朝阳路高井
大黄庄桥西
白家楼
平房路
平房东口
东坝中路南口
东坝中路
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园东门
铁十六局
东坝
433 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 20分 |
433 公交车 路线图
北京的433线路图将很快提供。
433 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,433 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 专57 — 云岗
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站