428 线路
天通北苑 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 428 公交车 站点和路线时刻表
428 公交车 (天通北苑 - 地铁龙泽站) 是一条包含32 个站点的路线,从天通北苑出发,到地铁龙泽站结束。
天通北苑
天通东苑三区西门
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区东门
狮子营西门
天通北苑二区北门
天通北苑一区北门
地铁天通苑北站南
东三旗
半截塔村东站
半截塔村北站
魏窑村
绿野福苑
小辛庄东
小辛庄
小辛庄西
龙锦苑东二区北门
上坡路口西
和谐家园一区北门
龙锦苑二区
田园风光雅园
龙锦苑四区
马连店南口
龙禧苑三区北门
龙禧苑三区路口西
回龙观公交场站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南区
地铁龙泽站
428 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
428 公交车 路线图
北京的428线路图将很快提供。
428 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,428 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站