快速直达专线18 线路
小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
北京公交
北京公交 快速直达专线18 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线18 公交车 (小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站) 是一条包含5 个站点的路线,从小辛庄村出发,到地铁回龙观东大街站结束。
小辛庄村
小辛庄村
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
地铁回龙观东大街站
快速直达专线18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线18 公交车 路线图
北京的快速直达专线18线路图将很快提供。
快速直达专线18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 413 — 南十里居 - 东直门
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站