984专线 线路
小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 984专线 公交车 站点和路线时刻表
984专线 公交车 (小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含6 个站点的路线,从小汤山现代农业科技示范园出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
小汤山现代农业科技示范园
种禽公司
平坊
平西王府路口北
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
984专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
984专线 公交车 路线图
北京的984专线线路图将很快提供。
984专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,984专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 专82 — 地铁西二旗
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- H08 — 西树行 - 于家园
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站