密19 线路
黄土坎 - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密19 公交车 站点和路线时刻表
密19 公交车 (黄土坎 - 密云鼓楼南) 是一条包含32 个站点的路线,从黄土坎出发,到密云鼓楼南结束。
黄土坎
燕落
不老屯
柳树沟
大窝铺
高岭镇大屯
李子峪
栗榛寨
四合村(琉辛路)
东茶棚
芹菜岭
瑶亭
高岭(琉辛路)
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭
庄头峪
羊山
穆家峪
大石岭
密云汽车站
密云县工会
密云妇幼保健院
密云京客隆超市
密云西大桥
密云鼓楼西
密云鼓楼南
密19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
密19 公交车 路线图
北京的密19线路图将很快提供。
密19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 300内 — 和平东桥
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 400快外 — 看丹桥
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 昌1 — 地铁南邵站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门