916延庆 线路
延庆南菜园总站 - 于家园
北京公交
北京公交 916延庆 公交车 站点和路线时刻表
916延庆 公交车 (延庆南菜园总站 - 于家园) 是一条包含62 个站点的路线,从延庆南菜园总站出发,到于家园结束。
延庆南菜园总站
延庆南菜园
京张路口东
延庆八中
八里店
沈家营
魏家营
北老君堂路口
香村营
吴坊营东站
新华营(延琉路)
永宁
狮子营
刘斌堡
小观头
大观头
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
南湾
大胜岭
天门关
四海
菜食河
海子口
杏树台
水泉峪
躺石
庙上路口
二道关北
二道关
口楼
黄花城
东宫
黄花镇
红庙
九渡河北
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓信用社
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
916延庆 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周二 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周三 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周四 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周五 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周六 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
周日 | 08:30 - 13:30 | 10分 |
916延庆 公交车 路线图
北京的916延庆线路图将很快提供。
916延庆 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916延庆 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥