平20 线路
平谷客运总站 - 华山
北京公交
北京公交 平20 公交车 站点和路线时刻表
平20 公交车 (平谷客运总站 - 华山) 是一条包含35 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到华山结束。
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
太和西园
太和园
平谷汽车站
平谷汽车站
千里马环岛
田园队
平谷滨河小区(新平南路)
西寺渠
食品街南口
南小区
平谷三中
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
三福庄
陈良屯
官庄道口
蔡坨
峪口南营
峪口镇政府
峪口供销社
胡家庄
胡家店
刘家店镇政府
小峪子
大峪子
华山
平20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
平20 公交车 路线图
北京的平20线路图将很快提供。
平20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 兴40 — 西红门镇政府
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北