专101 线路
龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
北京公交
北京公交 专101 公交车 站点和路线时刻表
专101 公交车 (龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站) 是一条包含23 个站点的路线,从龙锦苑公交场站出发,到地铁回龙观站结束。
龙锦苑公交场站
和谐家园一区北门
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
地铁回龙观东大街站
和谐家园
矩阵小区
龙跃苑一区东门
龙跃苑三区东门
龙跃苑东五区西门
龙跃苑三区西门
龙跃苑四区东门
龙跃苑四区北门
龙跃苑二区西门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾街
龙腾苑三区西门
龙华园
龙华园南区
龙泽苑东区南门
地铁回龙观站
专101 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
专101 公交车 路线图
北京的专101线路图将很快提供。
专101 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专101 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 460 — 马连店
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路