389 线路
鲁谷公交场站 - 八大处
北京公交
北京公交 389 公交车 站点和路线时刻表
389 公交车 (鲁谷公交场站 - 八大处) 是一条包含25 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到八大处结束。
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园
黄家坟
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
廖公庄东站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄
杏石口
八大处南站
八大处
389 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
389 公交车 路线图
北京的389线路图将很快提供。
389 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,389 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 平3 — 兴谷家园
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- H53环线 — 于家园
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北