快速直达专线61 线路
二里庄 - 北京城市学院
北京公交
北京公交 快速直达专线61 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线61 公交车 (二里庄 - 北京城市学院) 是一条包含2 个站点的路线,从二里庄出发,到北京城市学院结束。
二里庄
北京城市学院
快速直达专线61 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线61 公交车 路线图
北京的快速直达专线61线路图将很快提供。
快速直达专线61 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线61 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- H37 — 庙上 - 于家园
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 专80 — 回龙观公交场站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 专82 — 地铁西二旗
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站