Y43 线路
永宁车站 - 妫水北街南
北京公交
北京公交 Y43 公交车 站点和路线时刻表
Y43 公交车 (永宁车站 - 妫水北街南) 是一条包含36 个站点的路线,从永宁车站出发,到妫水北街南结束。
永宁车站
永宁
左所屯
吴家坟
西山沟
聂庄
里仁堡
后所屯
香营卫生院
延庆小堡
东白庙东口
东白庙
闫庄子
闫庄子南口
车坊
延庆旧县(八峪路)
耿家营路口
延庆旧县新村
延庆旧县政府
东羊坊
延庆农业示范园
米粮屯
延庆古城
龙庆峡
韩郝庄
韩郝庄西口
黄柏寺
黄柏寺路口
卓家营
米家堡
延庆北站
延庆地税局
延庆妇幼保健院
延庆中医院
延庆电信局
妫水北街南
Y43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
Y43 公交车 路线图
北京的Y43线路图将很快提供。
Y43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 临5 — 地铁首经贸站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 418 — 金盏 - 东直门
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站