67 线路
樊家村公交场站 - 前门西
北京公交
北京公交 67 公交车 站点和路线时刻表
67 公交车 (樊家村公交场站 - 前门西) 是一条包含15 个站点的路线,从樊家村公交场站出发,到前门西结束。
樊家村公交场站
樊羊路北口
樊家村
纪家庙(丰台东路)
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
前门西
67 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
67 公交车 路线图
北京的67线路图将很快提供。
67 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,67 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- H33 — 西台子 - 于家园
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- H17 — 于家园
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站