811 线路
燕郊冶金一局 - 八王坟西
北京公交
北京公交 811 公交车 站点和路线时刻表
811 公交车 (燕郊冶金一局 - 八王坟西) 是一条包含22 个站点的路线,从燕郊冶金一局出发,到八王坟西结束。
燕郊冶金一局
燕郊食品城
燕郊印刷城
燕郊火车站
燕郊迎宾路口
燕郊行宫宾馆
北欧小镇
燕郊中美医院
燕郊中燕小区
燕郊华北科技学院
中赵甫村
燕郊学院街
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
结研所
北京财政学院
八里桥市场
解放军二六三医院
通州西门路口北
通州北苑路口东
八王坟西
811 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:50 | 10分 |
811 公交车 路线图
北京的811线路图将很快提供。
811 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,811 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 专162 — 方庄东路
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 顺3 — 澜西园
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站