兴22 线路
黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
北京公交
北京公交 兴22 公交车 站点和路线时刻表
兴22 公交车 (黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)) 是一条包含43 个站点的路线,从黄村火车站出发,到曹各庄(西韩路)结束。
黄村火车站
站前环岛
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴影剧院
大兴区医院
兴政街西口
义和庄北口
大洼路口
大兴看守所
宋庄车站
宋庄西口
大兴一职
太福庄东口
周村西口
罗奇营小区
罗奇营加油站
新立村东
新立村
马村东口
马村村委会
六合庄南口
武警部队
桑马房东口
桑马房丁字路口
西大营北口
西大营南口
骑士公园
溪水园车站
诸葛营北口
诸葛营
前管营
北章客路口
留民庄西口
保安庄北口
保安庄车站
田家窑水厂
梨花村口
赵村村委会
赵村西口
韩家铺东
曹各庄(西韩路)
兴22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:20 | 10分 |
兴22 公交车 路线图
北京的兴22线路图将很快提供。
兴22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 448 — 地铁上地站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口