841 线路
伙达营公交场站 - 丽园路公交站
北京公交
北京公交 841 公交车 站点和路线时刻表
841 公交车 (伙达营公交场站 - 丽园路公交站) 是一条包含44 个站点的路线,从伙达营公交场站出发,到丽园路公交站结束。
伙达营公交场站
安定镇东
安定镇
庞安路东口
东芦各庄村
西芦各庄村
马各庄路口(大兴杜马路)
刘家场
半壁店森林公园
绿茵别墅
东沙窝村路口
西南研垡村西
前苑上村
魏善庄镇
魏善庄开发区
西芦垡村
盛意街
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
北磁各庄
红星集体农庄
兴亦路
团河村南口东站
团河村南口
团桂路口
团河农场
新居里
新安里
团河路西口
清源路东口
仁和医院
清源西里南门
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
北程庄东路
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交站
841 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
841 公交车 路线图
北京的841线路图将很快提供。
841 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,841 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄