房45 线路
龙仙宫 - 张坊
北京公交
北京公交 房45 公交车 站点和路线时刻表
房45 公交车 (龙仙宫 - 张坊) 是一条包含11 个站点的路线,从龙仙宫出发,到张坊结束。
龙仙宫
仙栖洞
张坊镇三合庄
瓦沟
千河口
一渡(涞宝路)
片上
下寺
张坊镇政府
张坊村
张坊
房45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
房45 公交车 路线图
北京的房45线路图将很快提供。
房45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 114 — 白云路 - 南坞
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 专93 — 地铁长阳站
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄