专111 线路
石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
北京公交
北京公交 专111 公交车 站点和路线时刻表
专111 公交车 (石佛营西里东站 - 东大桥公交场站) 是一条包含14 个站点的路线,从石佛营西里东站出发,到东大桥公交场站结束。
石佛营西里东站
高庙
八里庄北里
农民日报社北
农民日报社
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
呼家楼北街
关东店北街东口
关东店北街西口
东大桥公交场站
专111 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
专111 公交车 路线图
北京的专111线路图将很快提供。
专111 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专111 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南